Звезда TikTok, модель и влиятельный человек в социальных сетях Пейдж Ниманн наиболее известна своим потрясающим сходством с поп-иконой Арианой Гранде.

Пейдж Ниманн
Пейдж Ниманн
Фото
Соцсети

Пейдж Ниманн — популярный ТикТокер и модель из США, которая начала свою карьеру в социальных сетях, когда ей было всего 12 лет в 2016 году. Она прославилась благодаря своим видеороликам, завоевав популярность благодаря своему невероятному сходству с певицей (читайте также: Как выглядела самый известный двойник Анджелины Джоли до операций).

Сначала поклонники наслаждались невероятным сходством девушки с певицей, но после того, как Пейдж решила зарабатывать деньги, публикуя в образе Арианы эротический контент, фолловеры резко ополчились на нее (читайте также: Из риэлтора — в самую высокооплачиваемую модель: 7 секси-фото 48-летней женщины, сменившей профессию).

Общественность посчитала это поведение девушки неправильным и вульгарным, ссылаясь на то, что нельзя использовать образ Гранде еще и в таких целях.

«Это одна из самых неуважительных вещей, которые я когда-либо видела», «Это зашло слишком далеко», «Отвратительно», «Разве так можно?», «Почему на эту девушку до сих пор не подали в суд», «Пейдж „плюнула“ Ариане в лицо», «Прекрати издеваться над образом певицы», — выразили своей возмущение пользователи сети.

Даже сама Ариана Гранде прокомментировала образ Пейдж Ниманн. Она считает, что настолько сильная одержимость девушки певицей выглядит «странно» и не вызывает у голливудской звезды никакой симпатии (читайте также: 7 фото 51-летней женщины, которая сводит с ума мужчин снимками в откровенных образах).

Еще 6 фото американки, которая является двойником Арианы Гранде