Двойник и модель Мэрилин Монро говорит, что критики назвали ее «фальшивкой» и даже угрожали расправой из-за ее внешности.

Лейла Добинсон
Лейла Добинсон
Фото
Соцсети
Как повторить укладку Мэрилин Монро
Мэрилин Монро
Фото
Legion Media

23-летняя Лейла Добинсон из Англии говорит, что ее всегда вдохновляли естественная красота и индивидуальность Монро. Когда ей было 15 лет, она стала королевой красоты в Гастингсе, а мать сказала ей: «Ты могла бы стать следующей Мэрилин Монро, моя девочка».

Когда девушка выросла она стала повторять яркие образы голливудской красотки 50-х, устраивая тематические фотосессии. Сходство Лейлы с Мэрилин подметили и пользователи сети. Многие прозвали девушку двойником актрисы, но модель отметила, что хоть она и испытывает теплые чувства к Монро, ее двойником становиться не хочет (читайте также: Как повторить легендарную укладку Мэрилин Монро: 10 простых шагов).

Даже несмотря на эту информацию Лейле начали писать ненавистники буквально угрожая ей в расправе из-за того, что она «нагло» использует образ голливудской красотки (читайте также: «Копия Памелы Андерсон»: 15 фотографий самой сексуальной бабушки в мире).

Это случалось несколько раз, когда неизвестные аккаунты послали мне сообщения со словами «ты заслуживаешь смерти» или «ты уродина». Это ужасно, что кто-то может подумать об этом в своей голове и отправить это. Они произносят ужасные слова, это сказывается на моей психике. Это не очень приятно читать, но это делает меня сильнее и заставляет хотеть добиться еще большего успеха в жизни», — высказалась Добинсон.

Лейла не отрицает, что все эти громкие слова — обычная ревность. Девушка красива и самодостаточна, а это чаще всего и вызывает зависть у некоторых людей (читайте также: 12 фотографий женщины, привлекающей внимание молодых мужчин дряблыми телом в мини).

Тем не менее, англичанка старается не обращать внимание на угрозы, а продолжает демонстрировать стиль секс-символа 50-х.

7 фото обворожительной поклонницы Мэрилин Монро

+1