Джейн Сеймур: фото, личная жизнь, фигура, образы, тогда и сейчас
Фото
Legion Media

Джейн Сеймур в свои 70 лет может похвастаться прекрасной фигурой. Неудивительно, что бывшая девушка Джеймса Бонда позволяет себе довольно смелые выходы в свет: она появляется на красной дорожке в облегающих платьях и не надевает нижнее белье. Из раза в раз публика приходит в восторг от красоты Джейн, и недавно актриса подарила поклонникам еще один повод для комплиментов.

Джейн Сеймур: фото, личная жизнь, фигура, образы, тогда и сейчас
Фото
Jon Kopaloff / Stringer / Getty Images Entertainment / Getty Images

На днях папарацци застали Сеймур на гавайском пляже. Звезда наслаждалась теплой погодой и ласковыми волнами. На снимках она выглядит очень довольной и счастливой. Джейн можно понять: кажется, сейчас о таких летних каникулах мечтает каждый. Однако внимание привлекала не только очаровательная улыбка актрисы, но и ее фигура.

Перед объективом камеры Сеймур предстала в слитном купальнике небесного цвета, который она дополнила белым парео с бабочками. Трудно поспорить с тем, что Джейн находится в отличной форме. Никакого целлюлита и внушительного животика на фото не видно. Стройности звезды могут позавидовать многие коллеги по цеху. Только представьте: в 69 лет актриса весила столько же, сколько и в 17!

Джейн Сеймур: фото, личная жизнь, фигура, образы, тогда и сейчас
Фото
Legion Media

К счастью, Джейн готова поделиться способами, которые помогают ей поддерживать идеальный вес. Сеймур утверждает, что не изнуряет себя диетами, но в ее жизни всегда находится место спорту. Прогулки по пляжу и пилатес — неотъемлемая часть графика звезды. 

Также Джейн старается правильно питаться, однако иногда позволяет себе слабости. Если вам интересно подробнее изучить секреты стройности Сеймур, читайте об этом здесь

Тест
Угадайте, как худеют эти звезды
1 из 5

Сколько калорий в день употребляет Виктория Бекхэм, когда хочет похудеть?

70-летняя девушка Бонда показала идеальную фигуру в купальнике

400

800

1000