Джейн Сеймур в молодости была настоящим секс-символом.

70-летняя Джейн Сеймур позирует на пляже в купальнике
Фото
Legion Media

Звезда, сыгравшая за годы своей карьеры под сотню ролей, включая девушку Бонда в фильме «Живи и дай умереть» и главную героиню сериала «Доктор Куин, женщина-врач», всегда пользовалась успехом у мужчин. И, надо сказать, вполне заслуженно.

+5

Джейн была замужем 4 раза и стала мамой четверых детей. Последний ее развод завершился в 2015 году, но сейчас Сеймур вовсе не одинока. Уже 6 лет она живет со своим бойфрендом Дэвидом Грином, но снова ставить штамп в паспорте не планирует. При этом она вовсе не боится, что Дэвид ее бросит, и, глядя на фото Сеймур на пляже в купальнике, мы понимаем, почему. От таких женщин не уходят.

70-летняя Джейн Сеймур позирует на пляже в купальнике
Фото
Legion Media

Кстати, актриса недавно рассказала, что она по-прежнему весит столько же, сколько в 17 лет. Во время выступления в британском чат-шоу Loose Women in February она поделилась секретами поддержания формы.

Джейн рассказала, что никогда не сидела на специальных диетах, зато «верит в умеренность». Сеймур плотно ест всего раз в день, а в остальное время перекусывает темным шоколадом. «Обычно я работаю и тогда забываю поесть до полудня. А мой партнер Дэвид соблюдает интервальное голодание, поэтому тоже не ест до двух».

Что касается спорта, то всем его видам звезда предпочитает пилатес, которым занимается уже много лет.

При этом Джейн вовсе не чурается «усовершенствований». Например, после рождения детей она прибегла к пластике, чтоб ее бюст не обвис и выглядел по-прежнему привлекательно. Кроме того, Сеймур не скрывает, что делала небольшую подтяжку век. Но все хорошо в меру: «Когда я пришла к хирургам и мне предложили сделать большую грудь, я отказалась. Зачем мне большие имплантаты? Просто я хотела, чтобы мой бюст выглядел так же, как до кормления первых двоих детей», — рассказала звезда.

А вот как выглядят российские звезды за 45 в бикини

+14