Рону Перлману, знаменитому актеру и исполнителю роли Хеллбоя в культовой саге, в апреле этого года исполнилось 72 года. Но возраст — вовсе не помеха любви.

Рон Перлман и Элиссон Данбар
Рон Перлман и Элиссон Данбар
Фото
соцсети

В 2019 году Рон развелся со своей первой (и на тот момент единственной) женой Опал, с которой прожил в браке целых 38 лет. Кстати, она была ровесницей актера.

Возможно, Опал и Рон прожили бы счастливо вместе до своих последних дней. Но в 2018 году Перлман на съемках сериала Crackle StartUp познакомился с красавицей-блондинкой Элиссон Данбар.

Голливудская актриса была младше на 23 года влюбившегося в нее с первого взгляда Рона. Но разница в возрасте их не смутила. Пара еще до официального развода Перлмана стала жить вместе, а теперь сыграла свадьбу.

Церемония получилась камерной, но очень красивой. Специально для бракосочетания Хеллбой снял палаццо Фрэнсиса Форда Копполы — замок 19 века, превращенный в бутик-отель всего с девятью номерами.

Первый танец жених и невеста танцевали под песню Фрэнка Синатры 1946 года «Ты заставляешь меня чувствовать себя таким молодым». Что и сказать, «говорящая» песня.

Рон был одет в черный костюм с золотым галстуком. А вот наряд Эллисон спровоцировал бурные обсуждения интернет-пользователей. Невеста выбрала очень короткое и, по мнению многих, весьма откровенное в белое кружевное мини-платье с высоким воротником и традиционную фату. Впрочем, с такой фигурой, как у Данбар, можно носить что угодно.

Многие увидели в этой церемонии отсылки к бракосочетанию Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера. Звезда реалити тоже вышла замуж в похожем подвенечном платье (подробнее: «Хуже не бывает»: как выглядело подвенечное платье Кортни Кардашьян на официальной свадьбе). И церемония, кстати, прошла так же в Италии — в замке 13-го века Кастелло Браун в Портофино.

Но как бы то ни было, торжество Перлмана и Данбар получилось очень красивым и романтичным. Кстати, многие друзья пары узнали о том, что они связали себя узами брака только когда Элиссон выложила видео в социальные сети. И, конечно, ринулись их поздравлять.

Другие самые короткие и необычные свадебные платья звезд

+9