Хлои Кардашьян, слив фото звезд
Хлои Кардашьян
Фото
Социальные сети

В день рождения бизнесвумен смотрим на ее бьюти-эволюцию и вспоминаем интересную историю, связанную с ней.

Хлои Кардашьян, слив фото звезд
Хлои Кардашьян, слив фото звезд
Реальное фото Хлои
Фото
Социальные сети

Год назад разгорелся скандал после того, как помощница Хлои Кардашьян случайно выложила ее настоящую фотографию без обработки в сеть. Хоть снимок и был опубликован всего лишь несколько минут, увидеть и сохранить его удалось большому количеству поклонников звезды (читайте также: Звезды в микрошортах: удачные и провальные образы на лето — 16 фото).

Фотография, на которой Хлои стоит у бассейна в леопардовом бикини, а ее тело выглядит совершенно естественно, разлетелось по всему интернету, и тут уже никакие миллионы долларов не смогли исправить эту ситуацию.

Оказалось, что тело девушки совершенно не идеальное, как это казалось многим в соцсетях. У звезды довольно много целлюлита, фигура не такая изящная, а грудь и вовсе не внушительных форм. Многие пользователи сети отметили, что такая Хлои: живая и со своими изъянами, нравится им больше, чем отфотошопленная кукла.

Но звезду шоу «Семейство Кардашьян» такие комментарии совершенно не успокоили, а будто еще больше разгневали. Вот только сейчас, в 22-м году, когда многие девушки и звезды перестают стесняться своего тела, а натуральность и естественность сейчас главные тренды, Хлои ведет до сих пор ведет борьбу с интернетом из-за фотографии настоящей себя.

Кому-то стоит поработать над самооценкой и научиться принимать себя даже такой: с лишним весом, целлюлитом, шрамами, прыщами и так далее. Давно уже надо запомнить — идеальных людей не бывает, у каждого есть свои изъяны. Просто кто-то их принимает, а кто-то пытается их скрасить с помощью фоторедакторов.

Но стоит отметить и то, как изменилась знаменитость за годы своей популярности.

Еще несколько лет назад Хлои удалось запустить свое авторское шоу «Месть тела с Хлои Кардашьян», в котором она в течение 12 недель наглядно показывала, как правильно приступить к тренировкам. Тогда ей удалось сбросить 18 килограммов и полюбить спорт.

А вот после рождения дочки знаменитость поменяла и свои пищевые привычки: села на низкоуглеводную диету и практически никогда не ест сладкое (читайте также: Низкоуглеводная диета — оптимальное решение при диабете и для общего похудения).

Вот так, кстати, Хлои Кардашьян выглядела ранее

+1

А вот так она выглядит сейчас

Опрос
Вам понравилась бьюти-трансформация Хлои Кардашьян?
  • Да, она молодец!
    %
  • Нет, я ей не верю. Это все умелое владение фотошопом.
    %
  • Нет, не понравилась.
    %