Наоми Кэмпбелл всегда выделялась из толпы не только яркой внешностью, но сильным независимым характером.

«А как же ребенок?»: Наоми Кэмпбелл затравили за роскошный выход на фестивале
Фото
Legion Media

Надо признать, иногда звезда действительно не могла сдержать свою вспыльчивость. А порой просто высказывала мнение, которое шло вразрез с мыслями большинства. Именно поэтому хейтеров у супермодели не меньше, чем преданных поклонников. А многих просто злит, что в свои 51 год звезда выглядит вдвое младше и продолжает невероятно успешную модельную карьеру.

Когда в мае этого года Кэмпбелл объявила, что стала мамой, все опешили. Все эти годы Черная Пантера, как окрестили звезду подиумов мировые СМИ, ассоциировалась с роскошью и скандалами, но никак не материнством. Знаменитость не раз говорила о том, что хотела бы завести ребенка, но подходящего мужчины рядом не находилось. Даже бурный роман с российским олигархом Владиславом Дорониным, за которого Кэмпбелл собиралась замуж, закончился не счастливым пополнением, а иском в суд с требованием вернуть миллиардеру его деньги и личные вещи.

Но внезапно модель показала в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) свою новорожденную дочь. «Прекрасное маленькое благословение выбрало меня в качестве ее матери. Такая большая честь иметь эту нежную душу в моей жизни, что нет слов, чтобы описать связь всей жизни, которую я теперь разделяю с тобой, мой ангел. Нет большей любви», — подписала фото Кэмпбелл.

Откуда взялась малышка — Наоми, конечно, не раскрыла. Поклонники до сих пор гадают, удочерила модель девочку или воспользовалась услугами суррогатной матери. Ясно одно: рожала звезда действительно не сама.

Фанаты безумно рады за свою любимицу. А вот у злопыхателей появился новый повод для хейта. Дело в том, что Наоми, даже став матерью, вовсе не собирается сидеть дома в старом халате и стирать ползунки. Звезда продолжает вести обычный образ жизни. На днях она стала почетной гостьей на закрытии Кинофестиваля на Красном море-2021.

Выглядела Черная Пантера роскошно: белое платье, лиф которого был усыпан драгоценными камнями и тончайшая накидка превратили ее в настоящую королеву. Но многие интернет-пользователи задались лишь одним вопросом: где ребенок Кэмпбелл? Она оставила его с нянями? Злых выпадов в адрес звезды было немало.

«А как же ребенок?»: Наоми Кэмпбелл затравили за роскошный выход на фестивале
Фото
Getty Images
«А как же ребенок?»: Наоми Кэмпбелл затравили за роскошный выход на фестивале

Хотя будем честными, мало кто из звезд посвящает всю свою жизнь детям. По большому счету, сегодня это и не является необходимым. Более того, некоторые селебрити сознательно отказываются от материнства ради карьеры и привычного образа жизни.

Звездные чайлдфри, которые выбрали карьеру

+9