Пару дней назад стало известно о грядущем пополнении в паре Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко. В своих социальных сетях супруги рассказали, что уже в этом году планируют стать многодетной семьей. Буквально через несколько часов новая публикация появилась и в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) бывшей жены футболиста Ольги Бузовой, которая предпочла продемонстрировать свою накачанную пятую точку. Провокационное фото знаменитость подписала максимально просто, передав привет личному тренеру.

Ольга Бузова и Дава инстаграм, беременна, новости
Фото
@buzova86

Тогда поклонники осыпали певицу комплиментами относительно ее прекрасной физической формы, которую Бузова старается поддерживать уже много лет. Однако новая публикация заставляет всерьез задуматься над выигрышным ракурсом и тем, а не филонит ли Ольга, пока не видит тренер? Иначе как еще объяснить, что на новом видео, которым инстадива поделилась с подписчиками, невооруженным глазом видны складки жира на спине девушке, которые фолловеры никак не ожидали увидеть у спортивной красотки.

Стоит сказать, что к занятиям с персональным инструктором телеведущая вернулась вскоре после выписки из больницы, где она находилась в реанимации. Придя в себя, озвучивать причину госпитализации и диагноз врачей Бузова не стала, чем спровоцировала массу слухов вокруг болезни, а также немало хейта.

Теперь подписчики ставят под сомнение недуг певицы, упрекая ее в плохой актерской игре, которую Бузова, по их мнению, демонстрирует сейчас, путешествуя по Крыму.

Для кого этот цирк?

И снова эта наигранная радость.

Почему-то после спектакля с операцией очень поменялось мнение. Вечная игра в счастье.

Уже настолько выдавливает улыбку и смех, что, наверно, и сама устала… «Величайшая актриса».

Как резко ей начали организовывать свидания после информации о новой беременности Тарасовых.

Просто страшно за ваше эмоциональное состояние в последнее время.