Несколько недель назад Ксения Бородина и Курбан Омаров объявили о разводе. Правда, никто из знаменитостей так и не раскрыл подробности разрыва, оставляя фанатам пищу для размышлений.

Представитель Курбана Омарова адвокат Сергей Бычков рассказал ИА Life, что его клиент не планирует появляться в зале суда, побудив массу слухов о том, что знаменитости передумали разводиться.

Муж Ксении Бродиной Курбан Омаров: биография, инстаграм, рост, личная жизнь, советы
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

На самом деле это только надежды фанатов пары. Курбан и Ксения приняли окончательное решение, но из-за загруженного графика бракоразводный процесс они делегировали своим представителям.

Адвокат Омарова рассказал, что первое судебное слушанье назначено на 6 августа, но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что оно не будет единственным. Первоочередной задачей, по словам юриста, является обеспечение интересов детей Ксении и Курбана, но этот вопрос будет рассматриваться в рамках уже другого судебного заседания.

В рамках данного дела исключительно расторжение брака. Все иные вопросы, определенные договоренности и переговоры ведутся. Есть определенные результаты. Но в силу того, что детали конфиденциальны, я не могу сказать какие-то детали», — рассказал Бычков журналистам.

На вопросы о разделе имущества адвокат отвечать не стал.

Ксения Бородина, инстаграм звезд, фото, ведущая «Дом-2»
Фото
@borodylia

Ранее телеведущая на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) рассказала о причинах развода. По словам Ксении Бородиной, она не привыкла «прощать и терпеть ради соседей».

Напомним, для ведущей «Дома-2» это не первый развод, Бородина уже не раз сталкивалась с предательством со стороны мужчин, наша редакция пыталась разобраться, почему же знаменитости не везет в любви.