Несколько дней назад дочь знаменитой актрисы рассказала подписчикам, что она заразилась коронавирусом. Прилетев из отпуска, девушка почувствовала себя плохо, она сделала экспресс-тест, и он оказался положительным.

Теперь я надолго в заточении», — пожаловалась звезда со своими фанатами.

Анна Заворотнюк, Анастасия Заворотнюк, моя прекрасная няня, сериал
Фото
@anna_zavorotnyuk

Поклонники заваливают знаменитость сообщениями с вопросами о ее самочувствии. Вначале Анна Заворотнюк жаловалась на обычные симптомы болезни.

Пропал вкус и обоняние. Мне кажется если закрыть глаза, то я смогу съесть любую гадость», — шутила Анна на своей странице в инстаграме.

Но совсем недавно она рассказала фолловерам, что у нее обнаружился новый симптом — она теряет слух.

Из новых симптомов — появилась заложенность ушей, как при взлете самолета и слух ухудшился. Говорят, такое возможно при заражении новым штаммом», — пожаловалась Заворотнюк.

Анна Заворотнюк, фото, инстаграм звезд
Фото
@anna_zavorotnyuk

Лечится Анна в своей московской квартире вместе с молодым человеком. Дочь актрисы тщательно скрывает свою личную жизнь от публики, поэтому не афиширует подробности отношений, хотя недавно вскользь призналась, что ей сделали предложение.

Анна очень переживает за судьбу тяжелобольной матери, поэтому, когда поклонники пристают с расспросами, девушка может не сдержаться и резко ответить.

Напомним, у Анастасии Заворотнюк обнаружили рак головного мозга в конце 2019 года, родственники тщательно скрывают знаменитость от камер папарацци, последние новости СМИ могут узнать лишь от родственников и знакомых актрисы.