Свадьбу Анфиса и Дмитрий, как в одном из интервью сообщил Иван Охлобыстин, планировали уже давно, только о дате мероприятия долгое время было неизвестно.

Иван Охлобыстин выдал дочь замуж: детали свадьбы в фоторепортаже актера
Иван со своей женой Оксаной не стали терять время, сделав фотографию в стиле молодоженов напротив ЗАГСа
Фото
psykero1477

Актер решил не скрывать прошедшее мероприятие, а сразу стал выкладывать видео и фото с молодоженами. На одном из них Охлобыстин запечатлел первую встречу жениха и невесты утром в день свадьбы. Молодые люди настолько были удивлены образами друг друга, что эмоции переполняли их через край.

Платье 24-летней Анфисы сразило подписчиков актера наповал! Красивое, элегантное белое платье со шлейфом шикарно подчеркнуло выдающиеся формы девушки, но при этом не выглядело вульгарно. Ведь в этом же наряде после ЗАГСа Анфиса Охлобыстина вместе с мужем Дмитрием отправилась в церковь для венчания.

Старшая дочь Ивана Охлобыстина вышла замуж
Анфиса Охлобыстина с мужем Дмитрием
Фото
dzetakorma

На другом, более трогательном и не менее веселом видео актер танцевал первый танец с дочерью под песню «O Sole Mio». Звезда «Интернов» кружился с Анфисой, а после и вовсе сделал с ней поддержку, как в танго.

Ранее в интервью журналу «7 дней» Иван Охлобыстин немного рассказал о своем зяте, но решил не углубляться, оставив выбор на публичность новоиспеченным молодоженам. Актер даже сначала назвал месяцем бракосочетания июль, потому что не знал, хочет ли его дочь, чтобы СМИ писали о мероприятии.

«Парень у нее очень хороший, из Рязани. После свадьбы они будут жить там. Анфиса занимается социальными проектами, восстанавливает старинные дома, борется за экологию в Рязани. Ей нравится работать с людьми. Она с большим удовольствием, как ребенок, знакомится с мастерами, с краснодеревщиками, очень легко находит контакт с деревенскими жителями. В провинции ей хорошо и комфортно», — рассказывал Иван Охлобыстин.

Так что старшая дочь актера уже покинула семейное гнездышко, отправившись со своим мужем за лучшей жизнью в Рязань. Сам же Иван свадьбу прокомментировал словами: «Первый пошел». Возможно, уже скоро свадьбу сыграют и другие повзрослевшие дочки актера.

+7