В Лос-Анджелесе прошла премьера художественного фильма чилийского режиссера Пабло Ларраина о принцессе Диане под названием «Спенсер». Главную роль в картине исполнила актриса Кристен Стюарт.

Звезда появилась на мероприятии в необычном наряде от Chanel, состоящем из весьма открытого черного топа и пышной юбки в пол. Юбка, украшенная бантом и рюшами, скрыла стройные ноги Кристен, однако все внимание было приковано к идеальному прессу актрисы. Образ завершило роскошное колье.

Кристен Стюарт в микротопе, Адриана Лима — в черном мини: как прошла премьера «Спенсер»
Кристен Стюарт
Фото
Amy Sussman / Staff // Getty Images Entertainment // Getty Images

Помимо самой Стюарт премьеру посетила 40-летняя супермодель и экс-ангел Victoria Secret Адриана Лима вместе со своим бойфрендом-продюсером Андре Леммерсом. Одна из самых красивых девушек планеты не упустила возможности блеснуть на публике.

Лима вышла на красную дорожку в черном мини-платье с драпировкой на груди, украшенном широким ремнем и перьями. Образ знаменитость дополнила длинными кожаными перчатками, серьгами и босоножками с ремешками вокруг щиколотки в тон. Аутфит получился в меру дерзким и провокационным, но при этом женственным. Черный тотал-лук Адриана решила разбавить акцентами — ярко-красная помада отлично выполнила свою задачу.

Адриана Лима и Андре Леммерс
Адриана Лима и Андре Леммерс
Адриана Лима и Андре Леммерс
Фото
Amy Sussman / Staff // Getty Images Entertainment // Getty Images

Спутник модели решил отдать предпочтение классике. Андре надел на премьеру белую рубашку с галстуком, серый костюм и лоферы. Пара очень гармонично смотрелась вместе и притягивала взгляды.

Теперь осталось подождать, когда кинокартина окажется на телеэкранах. Известно, что в российский прокат фильм выйдет 9 декабря.