Кристина Агилера любит экспериментировать с нарядами, но не с бьюти-образами.

Агилера сменила фирменный блонд на яркий и модный этой зимой цвет волос
Фото
Getty Images

Конечно, в начале своей карьеры она активно искала свой имидж: мы видели звезду и брюнеткой, и коротко подстриженной. Но последние годы она не выходит из фирменного холодного блонда. Лишь иногда певица позволяет себе маленькие бьюти-шалости. Например, как-то она, выходя на красную дорожку, выкрасила пару прядей в прическе под цвет своего ярко-розового наряда.

Поэтому когда поклонники увидели звезду на дорожке Latin GRAMMY Awards-2021 в новым цветом, они сначала свою любимицу даже не узнали. Такой мы точно ее раньше еще не видели: Алгилера поразила роскошным и глубоким медно-рыжим оттенком волос.

Агилера сменила фирменный блонд на яркий и модный этой зимой цвет волос
Фото
Getty Images

Стилисты называют этот цвет одним из самых модных в сезоне осень-зима 2021-22. Он смотрится естественно и при этом необычно, ярко и в то же время благородно. И идет почти всем, независимо от оттенка кожи и цвета глаз.

Какой цвет волос больше идет Кристине Агилере? Кликай на фото
  • Результаты скрыты
  • Результаты скрыты

Кстати, некоторые звезды уже давно попробовали на себе магию медно-рыжего. Например, Джиджи Хадид почти все лето проходила с такой прической. А FKA Twigs вообще сделала этот оттенок своим фирменным — никто уже и не помнит, какой цвет волос у певицы на самом деле.

Предлагаем посмотреть и на других рыжеволосых красавиц. Возможно, вы после этого вдохновитесь их бьюти-образами и тоже решитесь на перемены в привычном имидже.

Рыжие красавицы Голливуда

+9