Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Максимом Александровичем Галкиным либо касается деятельности иностранного агента Максима Александровича Галкина

Алла Пугачева
Алла Пугачева с детьми
Фото
соцсети

Примадонна вместе с семьей уже несколько месяцев находится в Латвии, куда перебралась из Израиля на летнее время. После отпуска Алла Борисовна планирует вернуться в Россию, но поклонники верят в это с трудом (читайте также: «Каникулы-то заканчиваются»: помолодевшая Пугачева объяснила, когда вернется в Россию).

Пока школа у детей не началась, Пугачева проводит вместе с ними время на побережье Рижского залива. Одним из таких моментов примадонна поделилась в соцсетях.

Певицу в черном длинном кардигане, в кепке с белыми узорами и кремовых кроссовках прогулялась с подросшими Гарри и Лизой. Сын надел total black образ из кепки, оверсайз футболки и брюк-карго, а дочь — персикового цвета кепку, белую футболку с жилеткой и нежно-розового цвета брюки.

Вся семья была радостной, постоянно смотрела на волны, а в конце видео активно помахала в камеру отсутствующему на гастролях Максиму Галкину*. «Папа, мы идем домой», — заявили они хором в видео.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Когда папа в отъезде, он волнуется за нас: где мы, как мы там. Не волнуйся, любимый, у нас все хорошо», — подписала видеоролик Алла Борисовна.

Максим Галкин* тут же прокомментировал обращение семьи, оставив небольшой комментарий. «До встречи, любимые!» — заявил юморист.

Поклонники тоже стали оставлять комментарии, подмечая, как похорошела Алла Борисовна и вросли ее дети.

«Красивые люди с красивой душой», «Алла Борисовна, вы невероятная! Хорошеете с каждым днем», «Лиза и Гарри уже такие взрослые», «Как быстро растут чужие дети», «Большие детки», «Аллочка все молодеет и молодеет», — написали восторженные фанаты Пугачевой.

До этого Максим Галкин* в соцсетях выложил кадр 20-летней давности с супругой, оставив под ним нежный пост.

«Аллочка все молодеет»: Пугачева отправилась на прогулку с подросшими детьми
Алла Пугачева и Максим Галкин
Фото
Соцсети

В последние полгода Максим Галкин* и Алла Пугачева лишний раз доказывают, насколько сильно они любят и ценят друг друга. В их отношения часто пытались найти корыстные помыслы, но обнаружилась только любовь и взаимопонимание (читайте также: «Развод, сложности, кризис»: какое будущее ждет Галкина с Пугачевой).

15 фото из жизни Максима Галкина*и Аллы Пугачевой

+9