Мы думали, что в случае с 25-летней Анастасией Квитко нас уже сложно чем-либо удивить. Ведь за столько лет plus-size модель примерила, кажется, самые дерзкие и откровенные наряды, которые только можно себе представить.

1/28
Анастасия Квитко знает, как привлечь внимание к своей персоне
Фото:
@anastasiya_kvitko

На какое-то время Квитко решила отойти от «обнаженных» фото, сменив привычный гардероб на более чем скромные юбки длины миди и очаровательные платья в цветочек. Но продлился этот период недолго, ведь на днях в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Насти появилась публикация, которую невозможно пропустить.

Снимок Квитко сделала лишь по пояс, но и этого вполне достаточно, чтобы испытать всю гамму чувств. Все дело в том, что для кадра Анастасия выбрала светло-желтый топ на завязках, который просто не сходится в груди у знаменитости.

Даже смотреть неловко: Квитко надела свой самый развратный топ
Фото
@anastasiya_kvitko

Куда Анастасия отправится в таком виде, остается лишь догадываться, но хотелось бы верить, что ради своей же безопасности девушка останется дома. Впрочем, вполне возможно, что Квитко под присмотром и защитой своего бойфренда, ведь о личной жизни звезды ничего не известно. Поэтому есть вероятность, что сердце эффектной модели уже давно занято. Кстати, несколько месяцев назад Настя даже решила примерить платье невесты. Правда, влезть в свадебный наряд до конца из-за своих более чем пышных форм она не смогла.