Анджелину Джоли постоянно обвиняют в излишней худобе. Надо сказать, что отчасти это справедливо — еще пару лет назад звезда выглядела действительно пугающе.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото
Legion Media

Напомним, звезду заподозрили в анорексии после расставания с Брэдом Питтом. Бракоразводный процесс и напряженная битва за опеку с экс-супругом отняла у нее все силы и нервы. «Дети буквально заставляли ее есть, — рассказывали инсайдеры. — Они заказывали еду на вынос домой и следили, чтобы она съела всю свою порцию».

По словам знакомых Джоли, именно ради детей Анджелина все же начала приводить себя в порядок. Она не могла допустить, чтобы те из-за нее так переживали и волновались.

Не сказать, что звезде удалось полностью восстановить форму. Хоть она уже весит явно больше 45 килограммов (а именно столько показывали весы в самый сложный период жизни актрисы), экстремальное похудение сказалось на внешности Джоли. По словам инсайдеров, ей даже пришлось делать подтяжку лица, потому что кожа у Анджелины потеряла упругость.

Но сейчас Джоли продемонстрировала такой образ, что стало понятно: фигура у нее прекрасная. И 47-летней актрисе могут позавидовать даже молодые супермодели вроде Беллы Хадид. В мятых бесформенных балахонах, в которых мы так часто видели Анджелину на улицах, она выглядела не лучшим образом. Да, оверсайз очень часто подчеркивает недостатки, а не скрывает их.

А вот в облегающем коротком топе-холтере и свободных брюках с заниженной посадкой актриса превратилась в стильную красотку.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото
Legion Media
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото
Legion Media

Главное, чтобы голливудская дива вновь не вернулась к прежнему стилю, который даже фанаты называют небрежным, а модные критики — как минимум неопрятным.

Поклонники до сих пор с содроганием вспоминают ее мрачный черный огромный балахон, который Джоли решила надеть, был, ко всему прочему, невероятно измят. Может быть, у звезды дома сломался утюг? Или ее помощницы по хозяйству взяли отпуск, а сама гладить она не умеет (читайте также: Джоли вышла на прогулку в огромном и мятом балахоне)?

Некоторые интернет-пользователи пытались подсчитать, сколько у Джоли подобных балахонов разных цветов и насчитали как минимум, пять.

Предлагаем посмотреть, в каком виде Джоли обычно выходит на улицу.

+17