У многих поклонников Ильи Авербуха и Елизаветы Арзамасовой часто возникал вопрос, когда же все-таки у них начались отношения. Ведь впервые фигурист и актриса познакомились на шоу «Ледниковый период», когда Арзамасовой было всего 15 лет. Авербух наконец-то расставил все точки над «i». Фигурист рассказал, что актриса произвела на него сильное впечатление в первую же встречу. Однако в тот момент, конечно, ни о каких романтических отношениях он даже не задумывался. Настоящий роман между ними начался только спустя 10 лет.

«Ангельский свет»: Авербух раскрыл историю любви с Арзамасовой
Илья Авербух и Елизавета Арзамасова
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) liza_arzamasova

Елизавета Арзамасова и Илья Авербух поженились в конце 2020 года, а уже в августе актриса подарила супругу сына Леву. Пара не раз признавалась, то разница в возрасте их совершенно не смущает. При этом у Елизаветы есть свой круг общения, в который фигурист даже и не пытается вписаться. Однако рядом с молодой женой чувствует себя комфортно.

Также Авербух добавил, что беременность они не планировали. Но при этом маленький сын принес в его жизнь очень много радости. Напомним, что Лев Ильич появился на свет 14 августа. Арзамасова часто делится в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) снимками и видеороликами с малышом.

Илья в эфире программы «50 вопросов. Спорт» на канале Premier рассказал, за что любит молодую жену. Когда Елизавете было уже 25 лет, она встретилась со спортсменом на одном светском мероприятии. Тогда Авербух посмотрел на нее уже совсем другими глазами.

«Ангельский свет»: Авербух раскрыл историю любви с Арзамасовой
Илья Авербух и Елизавета Арзамасова с сыном Львом
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) liza_arzamasova