Анна Семенович не из тех звезд, кто каждый день меняет имидж. Честно говоря, ей это и не нужно.

Анна Семенович нарастила волосы и показала результат
Фото
Legion Media

Красотка с шикарными формами не раз возглавляла рейтинги самых сексуальных женщин российского шоу-бизнеса. И это вполне объяснимо: природа щедро наградила Анну красотой. Ее появление в группе «Блестящие» было принято на ура, чувственная блондинка сразу же приковала к себе внимание миллионов мужчин. А уж поклонников у Семенович всегда не было отбоя!

Но иногда, как и любой девушке, Анне все же хочется перемен. И вот недавно она решилась на одно изменение — нарастила волосы.

«Сделала идеальное наращивание, как вам? Я очень довольна длиной и густотой», — написала Семенович в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и в доказательство приложила видео.

Но Анну ждало небольшое разочарование. С тем, что выглядит звезда шикарно, подписчики согласились, а вот изменений в прическе особо не заметили.

«Особо ничего не заметно, все как обычно».

«А я не заметила изменений, у вас всегда такая прическа…»

Но главное — Анна осталась довольной. Тем более в том, что некоторые даже не поняли, что Анна нарастила волосы, есть несоменнный плюс. Сейчас в тренде естественность, а если видно, что шевелюра искусственная, это сразу дешевит образ.

10 звезд, которые ходят с наращенными волосами

+14