Тесс Холлидей — самая известная плюс-сайз модель, которая при росте 165 см весит больше 155 килограммов.

Тесс Холлидей
Фото
Legion-media

Звезда сделала лишний вес своей фирменной фишкой. Полненькой она была с детства. Но вместо того, чтобы худеть изо всех сил, как это делали многие будущие звезды, Тесс решила не отказывать себе во вкусной еде — полные модели миру тоже нужны.

Ее карьера началась с того, что американский канал пригласил девушку в свой телепроект по борьбе с ожирением. После окончания проекта на Холлидей обратили внимание модельные агентства. Ей повезло оказаться в нужное время в нужном месте. Как раз тогда стала набирать обороты идеология бодипозитива, призывающего признать уникальность каждого человека вне зависимости от его комплекции и внешности.

+14

Сейчас у Тесс в копилке множество контрактов с модными брендами, которые производят одежду для пышек, десятки модных фотосессий, несколько обложек всемирно известного глянца. Вот только на подиум Холлидей выходит редко. С таким весом дефилировать очень тяжело, хоть модель и утверждает, что ее здоровье в полном порядке.

Так это или нет, мы можем только догадываться. Но совершенно точно одно: худеть звезда не собирается. На днях она показала свой перекус в ресторане, от которого у впечатлительных пропадет аппетит. И дело тут даже не в размере порции, а в том, что часть своего обеда Тесс несет в зубах. Неужели звезде так хочется съесть побольше?