Виктория Боня в свои 42 года выглядит прекрасно. Светская львица постоянно занимается собой. Сейчас она настаивает на том, что омолаживаться нужно естественными средствами. Хотя было время, когда Боня тоже увлекалась инъекциями красоты. Приводить лицо в «порядок» Виктория начала еще в 26 лет. Чтобы сохранить молодость и свежесть лица ведущая обратилась к кардинальным мерам.

«Асимметрия лица»: Виктория Боня — о неудачных «уколах красоты»
Виктория Боня
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @victoriabonya

Виктория также добавила, что даже опытный косметолог не мог дать никаких гарантий о том, как лицо поведет себя через несколько лет. В России Боня так и не нашла специалиста, который смог бы исправить последствия ее ошибок. Ей пришлось в Лос-Анджелесе искать хирурга, который устранил асимметрию.

Выбор пал на известного доктора Саймон Урьян, который, к слову, работал с Ким Кардашьян, Майли Сайрус и с другими знаменитостями. С тех пор Боня отказалась от различного рода инъекций красоты навсегда.

Также Виктория отметила, что женщины, которые увлекаются уколами, выглядят гораздо старше своих лет

«Асимметрия лица»: Виктория Боня — о неудачных «уколах красоты»
Алена Шишкова
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @missalena.92

Виктория уверена, что молодость можно сохранить и не прибегая с серьезным мерам. Правильное питание, подходящий крем, специальные упражнения и отдых помогут в борьбе с годами.