Вот уже год 33-летняя актриса официально находится в статусе одинокой звезды. Летом прошлого года Кристина Асмус и Гарик Харламов сообщили подписчикам о своем решении развестись. Ходили слухи, что звезду «Интернов» перестал устраивать внешний вид мужа. Но Кристина недавно намекнула, что дело в другом: она была несчастна из-за того, что ей приходилось постоянно подстраиваться под партнера.

А теперь, кажется, актрисе удалось найти свое счастье. Правда, в этот раз она не спешит делиться подробностями личной жизни, а ограничивается только намеками.

Экс-супруга комика поразмышляла о своей популярности в социальных сетях. Актриса призналась, что не делает ничего для того, чтобы привлечь внимание общественности.

Кристина Асмус фото
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @asmuskristina

«Я не знаю, зачем вы на меня подписаны. У меня ни сисек, ни попы, я не делаю тут скандалов из всего. Не обсуждаю и не осуждаю… Не пишу о всех своих больницах, угрозах, судах и даже обо всей своей работе не пишу. Не делаю нужные коллаборации и не тусуюсь с важными людьми… А все мои классные события зачастую остаются в голове или памяти телефона. Даже когда очень тяжело, я не выкладываю слезные посты и не пишу правду», — отметила Кристина.

А затем проболталась о новом романе: «Не выкладываю бесконечно ребенка и не поднимаю активность на бывшем. И на нынешнем тоже». Остается только догадываться, кого имела в виду Асмус под «нынешним». В последнее время она сотрудничала со многими звездными мужчинами — актерами и режиссерами.

А недавно Кристина пошутила о романе с 33-летним сербским актером Милошем Биковичем. Они играют влюбленных в новой комедии «Хочу замуж». Может, экранные отношения переросли в настоящие?

+1

Подписчики оценили звездную пару. «А вы ничего так вместе. Красивая пара!», «В жизни нужно найти человека, который будет смотреть на вас так же, как Милош смотрит на Кристину», — пишут в комментариях.

Ранее Кристина Асмус рассказала, есть ли в ее жизни секс после развода с Харламовым.