Аж заплакала! Девушка, похудевшая на 90 кг, увидела себя после удаления лишней кожи
Фото
@happyhealthybabeofficial

Американка по имени Шелли в TikTok последние несколько месяцев демонстрировала свое похудевшее на 90 кг тело, и оно было далеко от идеала. Блогер решила не скрывать от людей итог похудения, а показала, как после скидывания почти центнера обвисает кожа абсолютно везде! Шелли нравилось ее обвисшее тело, и долгое время она не собиралась делать операцию. Но недавно блогер объявила о подготовке к процедуре, а после выставила видео, на котором со слезами на глазах впервые снимает послеоперационный бандаж.

Аудитория тиктокерши любит ее за честность, поэтому Шелли уже может похвастаться миллионной аудиторией в TikTok. Своими первыми эмоциями после операции звезда тоже решила поделиться в соцсети.

Блогеру удалили лишнюю кожу на руках, в районах груди и живота. Кожа на животе пришла в норму первой, и когда Шелли сняла бандаж, она не смогла поверить своим глазам. Американка расплакалась и начала рассматривать плоский животик со всех сторон.

«Ну наконец-то избавилась от лишней кожи. Умничка», «Это потрясающе!», «Столько счастья в ее глазах», «Не плачь, ты сильная», «Ты проделала большую работу!» — поддержали Шелли подписчики.

В будущем девушке останется сделать операцию лишь на ногах, а какой была Шелли раньше и как выглядело ее тело после похудения, смотри по ссылке.