Скарлетт Йоханссон считается одной из самых сексуальных голливудских актрис.

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Фото
Legion Media

Опрос, проведенный американским социальным психологом Джастином Лемиллером, это доказал. По мнению нескольких тысяч мужчин-участников, Скарлетт занимает первое место в списке самых соблазнительных звезд нашего времени — именно ее чаще всего сильный пол представляет в своих фантазиях (подробнее: Названы актрисы, о которых чаще всего фантазируют мужчины).

Конечно, значение здесь имеют и ее роли: Йоханссон часто играет сексуальных супергероинь с невероятными способностями. Но и вне кадра эта блондинка невероятно хороша — на красных дорожках она легко затмевает остальных знаменитостей. Но теперь понятно — в этом есть немалая заслуга стилистов, которые сумели подобрать для актрисы идеальные наряды, скрывающие все недостатки.

Как водится, реальность оказалась далека от идеальных картинок со светских раутов. Сейчас Скарлетт с мужем отдыхает у побережья Хэмптона. Звезду в купальнике засняли на роскошной яхте. И не всем поклонникам понравилось, как она выглядит.

Во-первых, Йоханссон кажется значительно полнее, чем мы привыкли считать. Целлюлит, кстати, у нее тоже присутствует — тело «супергероини» совсем не идеально.

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Фото
Legion Media
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Фото
Legion Media

Во-вторых, многие не оценили бикини звезды. «Бабулины» огромные трусы — настоящий тренд среди голливудских красоток. Вот только смотрится он нелепо и зачастую вовсе некомплиментарно (подробнее: Звезды, которые носят «бабулины» купальники: 15 фото).

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Фото
Legion Media

Впрочем, лишний вес актрисе можно простить: все-таки она год назад во второй раз стала мамой. У Скарлетт и ее мужа, Колина Жоста, появился на свет сын, которого назвали необычным именем Космо. И в форму после родов звездная мамочка пока не пришла.

Кстати, сама Йоханссон эталоном красоты себя вовсе не считает. В интервью она признавалась, что очень критично относится к своей внешности. По словам Скарлетт, она стесняется своего невысокого роста (163 см), целлюлита, сутулости и хриплого голоса.

Вот как обычно выглядит Скарлетт Йоханссон на красных дорожках

+14