Баснословная сумма: стала известна стоимость замка Пугачевой и Галкина
Алла Пугачева и Максим Галкин
Фото
@maxgalkinru

Роскошный шестиэтажный замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина находится в деревне Грязь — в 65 километрах от Москвы. Нетипичная для Подмосковья постройка всегда привлекала к себе общественное внимание.

И, действительно, башни со шпилями и флюгерами изумляют даже ценителей архитектуры. Внутри замок выглядит не менее роскошно: обитые дорогим деревом стены, золотые кандилябры и самые что ни на есть королевские кровати.

Баснословная сумма: стала известна стоимость замка Пугачевой и Галкина
Максим Галкин и Алла Пугачева принимают гостей
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @maxgalkinru

Телеведущий признавался, что с детства хотел жить в замке, и вот спустя десятилетия его мечта сбылась. Построенный в викторианском стиле дом имеет площадь около трех тысяч квадратных метров. Замок оснащен лифтом, подземным паркингом, бассейном в китайском стиле, спа-центром с джакузи, а также личным кинотеатром и сценой. А на придомовой территории есть жилье для персонала, зимний сад и оранжерея.

Как сообщает «КП», эксперты оценивают стоимость замка Пугачевой и Галкина в 750 миллионов рублей, а ежемесячные платежи за роскошный дом, как сообщает «Экспресс-газета», достигают 650 тысяч рублей.