Неделя Моды в Париже в этом году проходит не с таким размахом, как обычно. Во всем виноват карантин, который пока не сняли окончательно. Тем не менее переносить ее не стали.

Зрители по всему миру уже смогли увидеть и роскошную коллекцию российского дизайнера Ульяны Сергеенко, и кутюрные наряды Dior, на создание которых дизайнера вдохновили карты Таро.

Белла Хадид: фото 2020
Белла Хадид
Фото
Legion Media

Прибыли в столицу Франции и знаменитые модели, в числе которых, разумеется, была Белла Хадид — одна из самых востребованных звезд подиума.

Аутфиты Беллы ее поклонники начали рассматривать еще с момента ее выхода из самолета.

Белла Хадид надела слишком узкую блузку и показала в декольте больше, чем нужно
В таком наряде Белла прибыла в Париж
Фото
Marc Piasecki / GC Images / Getty Images

Правда, один из нарядов Хадид оказался не совсем удачным. Белла для прогулки по Парижу надела вельветовый костюм песочного оттенка, вдохновленный модой 70-х годов. Стоит это творение бренда The Row 2200 фунтов стерлингов, или почти 250 тысяч рублей. Лук модели выглядел бы просто шикарно, если бы она не испортила его слишком узкой блузкой.

На груди белая обтягивающая рубашка попросту не сходилась, выставляя напоказ нижнее белье Беллы. Можно было бы подумать, что это сделано специально, если бы звезда то и дело не пыталась прикрыться рукой и стянуть вместе края выреза.

Белла Хадид надела слишком узкую блузку и показала в декольте больше, чем нужно
Фото
Marc Piasecki / GC Images / Getty Images

Как ни странно, супермодель, которая вполне заслуживает звание иконы стиля, на Неделях моды то и дело допускает промахи. Многие до сих пор помнят образ Хадид, состоящий из пиджака оверсайз с накладными плечами и прозрачным черным боди, под которое Белла не сочла нужным надеть нижнее белье.

Белла Хадид
Фото
Getty Images

Впрочем, главное — на самом подиуме на красных дорожках Белла выглядит безупречно. И, кстати, очень соблазнительно. Предлагаем вам полюбоваться на лучшие образы топ-модели.

+22