Белла Кузнецова — одна из самых юных участниц реалити-шоу «Пацанки», которая к своим 18 годам уже успела пройти немало жизненных испытаний. Воспитывалась в детском доме при живой маме, в скором времени лучшими друзьями девочки стали алкоголь и агрессия, с помощью которой она решала свои проблемы.

+2

Но благодаря проекту Кузнецовой, кажется, удалось невозможное. За 13 недель Белла проделала такую работу над собой, что оказалась в финале проекта, завоевав вместе с признанием педагогов Школы леди еще и любовь миллионов зрителей. Именно поэтому после проекта девушка стала одной из участниц «Пацанки Хаус». Правда, забавный контент для «ТикТока» Белла записывала совсем не долго.

Уже вскоре появилась информация, что Кузнецова покинула стены дома, разругавшись не только с остальными участницами, но и с организаторами проекта. Как позже пояснила в интервью для Youtube-канала «Yes No Yes» девушка, ее уход спровоцировала одна из тусовок в ночном клубе, где она сильно напилась и вела себя максимально вульгарно.

Белла Кузнецова: фото, пацанки, костья, почему беллу выгнали из хауса
Фото
@slovetskaya1609

Тогда бывшие подруги по реалити, по словам Беллы, от нее отвернулись. В том числе и Костья Купер, которая была одной из самых близких.

Мне кажется, что Костья поймала звезду. Это лично мое мнение, потому что мы с ней общались хорошо и при любом раскладе я ее везде всегда поддерживала. Иногда она выпивала, и у нее тоже было непристойное поведение после шоу, я не отворачивалась от нее. И тут произошла у меня некая потасовка, она узнала об этом и сказала: «Меня обвиняют из-за тебя. Я ничего не хочу, все, давай, пока», — призналась Кузнецова.

Сейчас, по словам Кузнецовой, с Костьей они не общаются, а если и видятся на светских вечеринках, то весь разговор сводится буквально к нескольким общим фразам.