Последний месяц напряжение между Анджелиной Джоли и ее дочерью Шайло стремительно растет.

Как менялась самая известная дочь Джоли и Питта

2021 год

Фото
Legion-Media

16-летний подросток требует свободы и больше времени на общение с друзьями, но ее звездная мама этих взглядов не разделяет и даже представила к Шайло телохранителя.

Сейчас голливудская красотка находится в Италии на съемках фильма «Без крови», в котором она выступает в качестве режиссера (читайте также: Анджелина Джоли оделась как француженка и затмила всех вокруг). Несмотря на разногласия, Шайло также решила присоединиться к матери. Но не одна, а в компании своей подруги.

Юные особы прибыли в Рим и практически сразу попали в объективы папарацци. Шайло в черной толстовке, белом кроп-топе, джинсовых минишортах и вишневых кедах Vans вместе с подругой прогулялись по улицам старого города. Девушки выглядели очень скромно, особенно дочь Джоли, которая собрала белокурые пряди в тугой пучок, а половину лица скрыла за черной медицинской маской.

Шайло Джоли-Питт
Шайло Джоли-Питт с подругой
Фото
Legion Media

Поклонники отметили, что стиль некогда считавшей себя мальчиком Шайло действительно стал более откровенным и женственным. Дочь голливудских актеров стала все чаще появляться на глазах общественности в платьях и откровенных образах.

Шайло Джоли-Питт
Шайло Джоли-Питт
Фото
Legion Media

Но также многие заметили, что на фотографиях с прогулки не видно телохранителя, как и ее звездной матери. Видимо, дочь Брэда Питта смогла договориться с матерью и они пришли к какому-то компромиссу.

Ранее свой новый образ продемонстрировала Анастасия Квитко. Русская Ким Кардашьян, как называют ее пользователи, устроила очередную фотосессию в откровенном белье, но лиф оказался настолько мал для пышного бюста модели, что он попросту оголил то, что должно быть скрыто (читайте также: На грани: тесный лиф Анастасии Квитко едва не обнажил то, что надо прятать).

Ева Лонгория также решила удивить общественность, выбрав для итальянского кинофестиваля «голый наряд», прикрыв соски лишь вышивкой в виде листьев и бусинами (подробнее: Ева Лонгория прикрыла грудь двумя листиками на кинофестивале).