Ольга Бузова постоянно подкидывает злопыхателям поводы для обсуждения.

Бузова, фото, телеведущая, певица
Фото
buzova86

То звезда выложит чересчур откровенное фото, то появится на публике в очень странном платье, то разрыдается на людях.

Только за два месяца этого лета она дала множество поводов о себе поговорить. Когда Оля стала артисткой МХАТа, по этому поводу, кажется, не высказался только ленивый. Даже звездные коллеги, от Ксении Собчак до Иосифа Пригожина, не упустили случая потроллить певицу. Впрочем, было за что — ее пение на репетиции многие комментаторы охарактеризовали фразой «как железом по стеклу».

Потом едва ли не вся страна разделилась на два лагеря из-за перепалки Бузовой с Губерниевым в прямом эфире. Ведущий подколол звезду, а та, как обычно, разрыдалась в ответ.

После этого был скандал с тем, как Бузова подставила всех в «Доме-2», в который включилась даже Ксения Бородина, хоть и не в ее правилах обсуждать коллег.

Ну а сейчас интернет-пользователи стали обсуждать странные танцы Оли, которые та выложила в сторис. Увы, пластику Бузовой критиковали всегда. По мнению хейтеров, двигаться на сцене она так и не научилась — что уж говорить про импровизированные движения.

Хотя похвалить Олю можно хотя бы за смелость. Не каждая звезда будет показывать такие моменты в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), опасаясь негативных комментариев. Бузова же идет своим путем, не обращая внимания на недоброжелателей. И судя по тому, что ее популярность с каждым днем зашкаливает все больше, своей цели достигает.

20 фото Ольги Бузовой, от которых учащается пульс

+15