19-летняя Билли Айлиш, похоже, находится в поисках своего стиля.

«Ты скоро умрешь»: Билли Айлиш ужасна напугана из-за угроз безумного фаната
Фото
Getty Images

Когда Билли пару лет назад стали приглашать на все красные дорожки, ее наряды можно было назвать очень экстравагантными, но все же понятными и последовательными. Там, где другие звезды надевали дизайнерские вечерние платья, Билли выходила к публике в мешковатом стритвире. Любовь к оверсайзу, ярким цветам, логомании и авторским элементам были отличительными чертами Айлиш.

Билли Айлиш пришла на вечеринку в костюме краба
Фото
Legion Media

Но не так давно она внезапно сменила имидж. Во-первых, звезда перекрасилась в блондинку и стерла яркий макияж. А во-вторых, начала носить платья. После ее появления на Met Gala интернет-пользователи не удержались от сравнения Билли с… Ириной Аллегровой. И правда, что-то общее есть.

Билли Айлиш фото
Фото
Mike Coppola / Staff / Getty Images Entertainment / Getty Images

А сейчас Айлиш вновь удивила своих поклонников. На звездную вечеринку в честь дня рождения Doja Cat звезда отправилась в костюме краба. В прямом смысле — комбинезоне красного цвета с мягкими декоративными клешнями, украшенном глазами и усиками на капюшоне.

Билли Айлиш пришла на вечеринку в костюме краба
Фото
Legion Media

У части поклонников наряд Айлиш вызвал восторг. А некоторые даже вдохновились этой идеей для предстоящего Хэллоуина. Другие же посоветовали девушке наконец найти свой стиль и перестать кидаться из крайности в крайность, от воздушных платьев-зефирок к странным маскарадным нарядам.

Другие костюмы звезд, которыми можно вдохновиться на Хэллоуин

+17