Александр Градский в молодости фото
Фото
Кадр передачи «Шоу досье»

28 ноября Александр Градский скончался на 73 году жизни от инфаркта. Прощание с артистом прошло первого декабря в театре «Градский Холл». В последний путь проводить маэстро пришли не только поклонники и коллеги, но и семья.

В этот день вдова Градского Марина Коташенко отказалась от комментарий, а все организаторские вопросы переложила на старших детей маэстро — 40-летнего Даниила и 35-летнюю Марию. Под конец церемонии, когда гроб уже нужно было закрывать и везли на место захоронения, супруга Градского дала волю чувствам и расплакалась прямо в зале.

Старший сын Александра Градского Даниил
Старший сын Александра Градского Даниил
Фото
/Дмитрий Коробейников/PhotoXPress.ru

Дети музыканта от третьего брака держались во время церемонии, но уже вечером Даниил на своей странице в соцсетях опубликовал трогательный пост с редким фото молодого отца.

Папуля, я очень тебя люблю! Ты дал мне так много! Благодарю тебя за все. Пускай земля будет тебе пухом, а душа в Раю», — написал сын композитора.

«Я очень тебя люблю»: старший сын Александра Градского публично не сдержал своих эмоций
Фото
Facebook (запрещенная в России экстремистская организация).com / daniel.gradsky

Поклонники тут же стали поддерживать мужчину словами соболезнования в комментариях.

«Даня держись. Папа был великим человеком. Ты сильный, это знают все», «Светлая память прекрасному человеку и артисту!», «Мои соболезнования», «Ваш отец был очень хорошим человеком и прожил достойную жизнь», — написали под постом с редкой фотографией фолловеры.