Джон Траволта
Джон Траволта
Фото
Legion-Media

Джон Траволта в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) любит делиться не только кадрами со съемочных площадок и отдыха, но и снимками своей семьи. 67-летний актер старается больше проводить время с детьми, и, конечно, отмечать с ними праздники.

Так в своем блоге Джон опубликовал кадр с 21-летней дочкой Эллой Блю, которую приурочил к Дню отца и Дню дочери.

С Днем отца и дочери, Элла! Словами не выразить, насколько сильно я тебя люблю! — написал голливудский актер под фото с дочкой.

Элла тоже не осталась в стороне и опубликовала точно такую же фотографию с знаменитым отцом и написала от себя пару слов.

С Днем отца и дочери моего героя и лучшего друга! Я очень сильно тебя люблю, папочка, — нежно подписала снимок Элла Блю.

«Близнецы»: Джон Траволта в День отца показал 21-летнюю дочь
Джон Траволта и Элла Блю
Фото
@johntravolta

Поклонники тоже поздравили актера и его дочь с праздником, но больше всего они отметили их схожесть и красоту юной Эллы.

«Близнецы», «Какая красавица!», «Вы такие классные», «Оба очень красивые», «Элла сногсшибательная!», «Дочь похожа на жену Джона тоже», — прокомментировали фолловеры.

«Близнецы»: Джон Траволта в День отца показал 21-летнюю дочь
Элла Блю и Джон Траволта
Фото
@johntravolta

Недавно свою юную дочь-красавицу показал еще один звездный отец — Ченнинг Татум. Актер редко показывает свою семью, поэтому фото дочери в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) шокировало даже самых верных поклонников звезды.