Сейчас 47-летний Андрей Губин ведет затворнический образ жизни, он не ходит на интервью, не участвует в шоу на ТВ, а также не выкладывает новых фотографий у себя на личных страницах в социальных сетях. Но поклонники любят и помнят исполнителя песни «Зима, холода», они узнают Губина на улицах и подходят с ним фотографироваться.

Андрей Губин
Губин пробовал свои силы за рубежом, но болезнь прервала его стремления
Фото
Legion Media

Несколько дней назад поклонница Андрея выставила у себя на личной странице фотографию со звездой, в результате редкий кадр вмиг разлетелся по сети. Фанаты, увидев новое фото кумира, забеспокоились, ведь певец выглядит изможденным.

Рядом с девушкой стоял человек, который мало напоминал звезду 90-х. Болезненная худоба и потерянный взгляд выдавали проблемы со здоровьем. Действительно, в одном интервью Андрей признался, что его мучают сильные боли в спине, он даже побывал на лечении в Египте, но оно не принесло должных результатов. Популярный исполнитель признался, что, несмотря на все трудности, он продолжает заниматься творчеством и в скором времени поклонники увидят его новый клип.

Написал несколько очень хороших песен. Сейчас надо довести их до ума. Вот подыскиваю себе дом в Подмосковье, чтобы работать в тихом и уединенном месте», — рассказал певец изданию Aif.ru.

Андрей Губин, фото, инстаграм звезд, фан-клуб Губина
Андрей Губин с поклонницей в аэропорту Шереметьево 2 сентября 2021 года
Фото
@gubin_andrey___

Поклонники поговаривают, что истинная причина затворничества Губина — затяжная депрессия, якобы певец устал от своей популярности и «красивой жизни» в кадре.

Опрос
А как вы считаете, почему Губин пропал с экранов?
  • Популярность сгубила.
    %
  • Проблемы со здоровьем налицо.
    %