Ирена Понарошку: муж, дети, жизнь, фото, где сейчас
Фото
@irenaponaroshku

Согласитесь, в связи с нахлынувшей эпидемией коронавируса нам всем так не хватает путешествий и тех ощущений, когда ты просыпаешься где-то в отеле на берегу моря и наслаждаешься утренней чашечкой кофе, восхищаясь природной красотой и разнообразием пейзажей.

Правда, тут-то кроется проблема, о которой до недавних пор никто всерьез и не задумывался. Так, в своем блоге в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) 38-летняя Ирена Понарошку подняла тему отельных чайников и тех неожиданных (а порой и ужасающих) предметов, которые можно найти в них.

Ирена Понарошку: муж, дети, жизнь, фото, где сейчас
Фото
@irenaponaroshku

«Простите, не могу держать это в себе. Недавно мне открылась страшная тайна о чайниках в отелях. Знаете, иногда кипятишь в нем воду, а она с каким-то странным запашком или привкусом. У меня такое бывало…» — загадочно начала свой рассказ телеведущая. Как оказалось, самые ушлые постояльцы отелей используют чайники далеко не по назначению. «Туристы любят варить в чайниках яйца, креветки, пельмени, сосиски», — продолжила свой пост Ирена.

Среди того, что можно найти в отельных чайниках, Ирена назвала такие предметы, как термобигуди, носки и трусы. Но и это оказалось не самым страшным. «Апофеозом был ответ девушки, которая написала: „Бывают безвыходные ситуации — мне однажды пришлось прокипятить в чайнике отеля менструальную чашу“», — завершила свои откровения Понарошку.

Остается только гадать, действительно ли ситуация с чайниками настолько плачевна.

Опрос
А вы верите рассуждениям Ирены Понарошку?
  • Да, не раз замечала запах
    %
  • Нет. О чем она вообще?
    %
  • Думаю, такое возможно
    %