Виктория Боня продолжает покорять Канны и пытается стать звездой мирового масштаба.

Джиджи Хадид
Виктория Боня и Джиджи Хадид
Фото
Legion Media

Каждый год интернет-пользователи задаются лишь одним вопросом — что делает телеведущая на Каннском кинофестивале. Ведь она не актриса, ни супермодель, а вся ее известность не выходит за границы России.

Виктория же считает, что она сногсшибательна, а главное — достойна пройтись по красной ковровой дорожке наряду со звездами Голливуда, даже если папарацци даже не смотрят в ее сторону.

Цель — достичь мирового успеха — у Виктории настолько велика, что она идет на все способы. На открытие кинофестиваля экс-звезда телестройки «Дом-2» пришла в платье «водяного», чтобы привлечь к своей персоне внимание. А теперь еще Боня решилась на новый способ — фотографироваться со знаменитостями. Вот только места для этого телеведущая выбирает совсем странные (читайте также: Боня в платье-«кактусе» и Ума Турман с опасным декольте: худшие наряды звезд в Каннах-2023).

Каннский кинофестиваль решила посетить Джиджи Хадид. В разгар мероприятия супермодель захотела посетить уборную, но Виктория последовала за ней вместе с папарацци. Все они стали поджидать звезду, пока она не вышла из дамской комнаты.

Боня специально встала так, чтобы при съемке модели она как бы невзначай попала в кадр. Джиджи была крайне удивлена этой фотосессии, не ожидая, что ее будут снимать прямо у туалета. Виктория же стояла чуть поодаль и смотрела вбок с широко раскрытыми глазами (читайте также: Только взгляните на реакцию зрителей: Боня появилась на дорожке в Каннах в ночной сорочке и шубе).

Виктория Боня и Джиджи Хадид
Виктория Боня и Джиджи Хадид
Фото
Getty Images

Поклонники посчитали поведение Бони уже каким-то запредельным.

«Она уже стала караулить знаменитостей. Стыд и позор», «Боне в Каннах совсем скучно и заняться нечем», «Вот так звезда. Что она вообще там делает, не понимаю», «Вика уже не дает Хадид в туалет сходить», — прокомментировали интернет-пользователи.

19 элегантных платьев и костюмов Виктории Бони, в которых она выходила на красную ковровую дорожку

+13