Виктория Боня обожает выставлять напоказ в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) все атрибуты роскошной жизни. Дорогие рестораны и машины, лучшие отели и курорты, эксклюзивные украшения и, конечно же, наряды.

Боня похвасталась мини-юбкой за несколько тысяч евро и возмутила подписчиков
Фото
Legion Media

Обычно поклонники звезды радуются за свою любимицу. Некоторые даже признаются, что Виктория такими фото мотивирует их становиться успешнее и служит для них образцом.

Но последнее видео Бони раскололо ее подписчиков на два лагеря. Кажется, звезда здесь все-таки переборщила.

«Yes or No? Gucci skirt. Только я могла отдать за юбку несколько тысяч евро и не надеть ее ни разу. Есть тут такие же как я?», — кокетливо написала звезда.

Среди подписчиков Виктории миллионеров оказалось немного. Зато тех, кому не понравилось такое высказывание звезды, оказалось хоть отбавляй. Вику обвинили в высокомерии, бессмысленных тратах и хвастовстве.

Боня похвасталась мини-юбкой за несколько тысяч евро и возмутила подписчиков
Фото
@victoriabonya
Боня похвасталась мини-юбкой за несколько тысяч евро и возмутила подписчиков
Фото
@victoriabonya

Эта юбка с пайетками, кстати, еще из коллекции 2018 года. Таких сейчас в продаже не найти. В момент выпуска коллекции юбка стоила порядка 1990 евро — около 180 тысяч рублей. Сейчас такую можно найти на Ebay уже за 223 000 рублей.

Опрос
А вы бы купили такую юбку?
  • Да! Очень красивая
    %
  • Никогда, мне она не нравится
    %
  • Тысячи евро за кусочек ткани в пайетках?
    %

Напомним, Боня и до этого любила похвастаться шикарными вещами и «лакшери» образом жизни. Правда, порой звезда промахивается. Например, подписчики замечают, что на престижных красных дорожках Боня позирует, когда все, включая фотографов, отворачиваются.

А однажды Викторию «сдала» родная дочь. Когда инстадива снимала сторис, выйдя из шикарного отеля, ее наследница сказала: «Мама, мы вообще-то здесь не живем». И это попало в сеть.

Вот как Боня выглядит в реальности и на красных дорожках

+29