Виктория Боня в последнее время все чаще поднимает в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) тему женственности.

Боня рассказала, в какой стране живут женщины-богини — и это не Россия
Фото
Getty Images

Она создала для своих подписчиц целый закрытый клуб, в котором собирается обучать их «раскрывать в себе богиню».

Так что теперь Вика рассуждает в сети не про фитнес, макияж и массаж, который без ботокса сделает любую молодой красоткой, а про то, как воспитать в себе идеальную женщину.

Сама Боня считает себя идеальной: 20 фотодоказательств

+21

Кстати, когда Боня рассказала, что работает над созданием онлайн-университета для женщин, журналист Владимир Соловьев возможность съязвить не упустил и высмеял ее у себя в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

«Университеты, которые мы заслужили! Боня по кличке Ректор…», — сыронизировал Соловьев. И это вылилось в целый конфликт.

Сейчас же, кажется, у Виктории хейтеров прибавится. Не всем понравилось ее рассуждение о том, в какой же стране живут настоящие женщины. По мнению звезды, это Арабские Эмираты, а точнее, Дубай.

«Они очень ухоженные, они всегда красивые, у них макияж, маникюр… Им ближе состояние богини, чем нашим российским женщинам, когда они не думают, что о них подумают. У них это заложено уже изначально: быть женственной, тонкой, настоящей женщиной.

С Боней согласились не все, и даже сама звезда в итоге призналась, что ее слова вызвали неоднозначную реакцию. А что думаете вы? Делитесь в комментариях.