Свою личную жизнь актриса и дочь главного мушкетера страны Михаила Боярского старается особо не афишировать. Вместо этого в микроблоге 35-летняя Елизавета с радостью делится с подписчиками фотографиями с театральных репетиций и предстоящих кинопремьер.

Елизавета Боярская инстаграм муж дети фото до пластики театр максим матвеев
Фото
@lizavetabo

Возможно, поэтому недавнее селфи с супругом стало для фолловеров настоящим подарком. Впрочем, как оказалось, подарком кадр был и для самой знаменитости, которая не видела Максима Матвеева почти полгода.

Моряков, пилотов ждут из рейса. Я своего дождалась со съемок. 5 месяцев, между прочим, — гордо подписала фото Елизавета.

Елизавета Боярская инстаграм муж дети фото до пластики театр максим матвеев
Фото
@lizavetabo

Совместное фото пары просто пропитано нежностью и теплотой. Поэтому сомневаться в крепости семьи, даже несмотря на столь длительное проживание порознь, не приходится.

Напомним, что влюбленные познакомились в 2009 году на съемках фильма «Не скажу» и уже на следующий год приняли решение пожениться. Для Матвеева брак оказался вторым — до этого он был в официальных отношениях с актрисой Яной Сексте, но детьми супруги обзавестись не успели. Зато в новой семье у Максима уже двое наследников. Спустя пару лет после свадьбы Боярская родила мужу первенца Андрея, а еще через шесть лет Григория.

Лиза Боярская объяснила расставание с мужем почти на полгода
Фото
@lizavetabo

Сейчас мальчишки подрастают, даже не подозревая, кто были их предки. Оказалось, что Боярские имеют, что называется, голубую кровь. И не только они! Кто еще из российских знаменитостей имеет дворянские корни, читайте в нашем материале.