31-летний сын телеведущего Дмитрия Нагиева уже решил открыть мотосезон и по этому случаю опубликовал в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) брутальный снимок, заставивший заколотиться чаще не одно женское сердечко.

На новом фото Кирилл Нагиев восседает на мотоцикле Harley Davidson в полностью черном образе и в кожаной мотоциклетной куртке. Волосы у молодого человека слегка растрепанны, видимо, актер пренебрегает защитой и не использует шлем во время езды. Брутальности фото добавили значительная щетина и прищуренный взгляд в сторону. Неудивительно, что под этим постом многие парни и девушки не сдерживают своих эмоций.

Кирилл Нагиев, сын Дмитрия Нагиева
Фото
@kirill_nagiev

«Бэтман Начало» (@p.r.o.s.t.o.g.u.r.u)

«Шикарен, беспечный ездок!)))» (@part_org_1939)

«Боже мой…» (@morrainy)

«Почти Россомаха)))» (@natalya_ya2016)

Действительно, Кирилл Нагиев на этом снимке получился таким сексуальным, что многим подписчикам напомнил некоторых супергероев. И правда, с такой внешностью сын Нагиева мог бы вполне претендовать на роль Брюса Уэйна или Росомахи. А может, и на роль Бонда?

Правда, в сети актерский талант Кирилла не жалуют, все лавры интернет-пользователи скорее раздают его коллегам по съемкам и, конечно, более известному отцу. Тем не менее Кирилл успел сняться в таких фильмах, как «Текст», «Бригада: Наследник», «Территория Джа», а актерский дебют молодого человека состоялся в одном из эпизодов комедийного сериала «Осторожно, Задов!», где главную роль блестяще исполнил отец — Дмитрий Нагиев. А одной из последних работ Кирилла стала комедия «Стендап под прикрытием», в главной женской роли которой сыграла Валентина Мазунина.