Татьяна Брухунова регулярно делится своими аутфитами, которые моментально становятся поводом для бурных обсуждений в сети. Многие считают стиль супруги 75-летнего юмориста не подходящим для ее возраста. Татьяна с этим не согласна. «Бабушкин гардероб — так чаще всего невежды характеризуют мой выбор в одежде. Сейчас я точно знаю, что это вовсе не от большого ума, а от неумения найти свой стиль», — пишет девушка.

В этот раз Брухунова удивила подписчиков, впервые показав свою фигуру в купальнике. 32-летняя жена Петросяна придерживается своего стиля: даже в пляжном образе она выглядит скромно.

Татьяна выбрала ярко-розовый слитный купальник с попугаями и голубую панаму из денима. Она позировала на качелях посреди Индийского океана. Сейчас девушка наслаждается отдыхом на Мальдивских островах.

жена Петросяна фото, Татьяна Брухунова фото
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @bruhunova

В подписи Брухунова назвала пять вещей, которые ее радуют и вдохновляют. «У меня так: природа, свежие цветы на столе, просыпаться без будильника, порядок и уют дома, вкусная еда», — рассказала избранница артиста.

В комментариях не только поделились своими списками, но и оценили фигуру Татьяны. Напомним, в марте прошлого года стало известно, что Брухунова родила Петросяну сына. Многие отметили, что девушка прекрасно выглядит спустя 15 месяцев после родов. «Не перестаю любоваться вами. Фигурка просто супер», «Таких уже, наверное, и не осталось натуральных! Красавица Татьяна!» — пишут пользователи.

Однако некоторые посоветовали Татьяне лучше следить за своими формами и заняться спортом. «Вам уже стоит задуматься», — намекнули подписчики. На вопрос, качает ли она пресс, Брухунова ответила резко: «После родов можно качать пресс, как вы думаете?!»

жена Петросяна фото, Татьяна Брухунова фото
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @bruhunova

Продолжая общаться в комментариях, молодая мама призналась в проблемах со здоровьем.

«Мне до сих пор даже пилатес не вернули… Мне нельзя! Извините, но у меня нет малейшего желания обсуждать здесь этот вопрос… Спорт не люблю и не занимаюсь им. У меня удалены вены на ногах. После такой операции о спорте лучше даже не думать. Мой максимум — пилатес», — объяснила Брухунова.

Ранее супруга Евгения Петросяна покорила фолловеров, надев замшевые мюли, о которых теперь мечтают все. А чуть позже запутала фанатов нарядом, признавшись, что на ней нет платья.