Совсем недавно по сети поползли слухи, что в семье Курбана и Ксении не все так гладко, как хотелось бы. Вначале Бородина не реагировала на вопросы подписчиков, а потом пропала из социальных сетей. Параллельно в сети стали появляться видео и фотографии, на которых было видно, как муж телеведущей проводит время с разными красотками.

Ксения Бородина: инстаграм, рост, личная жизнь, дети, теона, маруся, курбан развод
Фото
@zimamoscow

Вскоре Ксения все же прервала молчание, но заявила, что не хочет делиться с подписчиками подробностями разрыва.

Сопливых сторис не будет. И давайте закончим на этом», — написала ведущая проекта «Дом-2».

Теперь же стало известно, что 25 июня Бородина официально подала документы на расторжение брака с Омаровым. 

Иск подан на мировой участок, речь в нем идет только о расторжении брака, — сообщил представитель пресс-службы Кунцевского районного суда редакции «СтарХит». Вопросы, касающиеся раздела имущества и взыскания алиментов, решаются в судебных участках, в заявлении Омаровой К.К. об этом вопрос не стоит».

Ксения Бородина: инстаграм, рост, личная жизнь, дети, теона, маруся, курбан развод

Фото
@borodylia / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Судя по всему, супруги решили расстаться мирно, сохранив дружеские отношения. Беседа сторон назначена на 19 июля. А пока Бородина с головой ушла в работу. Каждый день в сторис Ксения публикует видео со съемок телестройки «Дом-2», а также трогательные семейные моменты с детьми и подругами. Время от времени на странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Ксения появляется с огромными букетами цветов, подогревая слухи о таинственном ухажере. Но телеведущая отвечает, что пока не планирует заводить новых отношений.

Правда, несмотря на сдержанность Бородиной в комментариях по поводу развода, звезда не упускает шанса лишний раз высмеять своего бывшего мужа.