Ким Кардашьян всегда умела привлекать к себе внимание своими нарядами.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото
Legion Media

Кажется, времена, когда звезда выходила в свет скорее раздетой, чем одетой, канули в Лету. Аутфиты Кардашьян становятся все более закрытыми, но от этого не менее обсуждаемыми.

Взять, например, ее образ на Met Gala в этом году. Кто бы мог подумать, что одна из самых сексуальных звезд современности придет на бал Института костюма в наглухо закрытом Balenciaga — даже лица Ким не показала. И попала в точку: именно ее костюм обсуждали несколько дней после события, а сеть наводнили мемы, где инстадива представала в самых разных ролях.

«Сверкающий медведь»: Кардашьян разгуливает в разноцветной шубе

Ким Кардашьян

Фото
Getty Images

Бренд этот, кстати, сейчас занимает главное место в гардеробе Кардашьян. Например, в середине сентября она показалась на улице в черном костюме с необычным топом — асимметричный вырез в форме сердца, лиф с запахом и очень длинный шлейф. Поклонники оригинальность наряда оценили и заметили, что в таком виде Ким могла бы стать звездой «Матрицы». Не знаем, ее ли примером вдохновились другие звезды или просто дизайнеры точно попали в настроение публики, но несколько дней спустя такой же комплект заметили и на Кристине Орбакайте, и на Полине Гагариной.

Сейчас Ким засняли на улице еще в одной необычной вещи Balenciaga — сверкающей, словно новогодняя елка, «косматой» шубе.

«Сверкающий медведь»: Кардашьян разгуливает в разноцветной шубе
Фото
Splash/Gallo Images
«Сверкающий медведь»: Кардашьян разгуливает в разноцветной шубе
Фото
Splash/Gallo Images

Хоть некоторые интернет-пользователи уже успели посмеяться над необычным нарядом Ким, мы готовы поспорить: такое меховое пальто вскоре появится и у других звездных модниц. И, пожалуй, это будет интереснее, чем желтая «шуба-кальмар», которую в прошлом году носили и Хейли Бибер, и Рианна, и Ирина Шейк. Помните такую?

Какая модная шуба вам нравится больше? Кликайте на фото.
  • «Желтый кальмар»
    Результаты скрыты
    «Желтый кальмар»
  • «Сверкающий медведь»
    Результаты скрыты
    «Сверкающий медведь»

На самом деле выбрать модную шубу не так легко, как кажется. Даже для знаменитостей, к чьим услугам самые знаменитые стилисты и любые роскошные магазины. Мы нашли как минимум 20 знаменитостей, чьи меховые наряды можно смело назвать абсолютной безвкусицей.

20 самых безвкусных шуб знаменитостей

+15