Дашу Пынзарь в последнее время преследуют фотопровалы.

Будто ребра удалила: Пынзарь неудачно «похудила» себя на фото
Фото
@darya_pinzar86

Сначала 35-летняя Дарья решила с помощью ретуши избавиться от лишних килограммов на бедрах. Но ее тут же разоблачили.

«Ты еще никогда не была такой худенькой. Вот это фотошоп!» — иронично начали писать комментаторы под новым снимком Пынзарь, которым она поделилась на своей страничке. И с хейтерами даже не поспоришь: ретушь на фото видна невооруженным глазом. У звездной красотки исчезла часть руки, а одно бедро стало неровным.

На одном из следующих снимков внимание подписчиков привлекла рука знаменитости, которая выглядит довольно странно. Экс-звезда «Дома-2» забыла отретушировать кисть, и по сравнению с идеально «замыленным» лицом и зоной декольте рука Даши казалась совсем старушечьей.

А сейчас на нежном снимке с мужем Пынзарь решила уменьшить себе талию, причем едва ли не вдвое. Во-первых, это само по себе смотрелось непропорционально и нелепо. Создавалось ощущение, что Даша удалила себе нижние ребра, ведь иначе такой стройности просто не добиться. А во-вторых, не обошлось без заметных огрехов: часть пиджака девушка при ближайшем рассмотрении словно исчезла, а стена на фоне «поплыла».

Будто ребра удалила: Пынзарь неудачно «похудила» себя на фото
Фото
@darya_pinzar86
Будто ребра удалила: Пынзарь неудачно «похудила» себя на фото
Фото
@darya_pinzar86

При этом поклонникам Дарья вполне нравится и без фотошопа. Ее аппетитные формы в купальнике неизменно восхищают фолловеров, даже если на них и видно несколько лишних килограммов. Что, кстати, весьма логично, ведь Дарья обладает достаточно выдающимся бюстом и бедрами, так что талии обхватом в 50 см от нее никто и не ждет. Но девушка раз за разом старается улучшить свою фигуру с помощью фоторедакторов. Увы, пока ей это совершенно не удается.

А эти звезды реально удалили себе ребра ради тонкой талии: фото

+6