Скандальная телеведущая в попытках похудеть за последний год сделала две процедуры липосакции.

Дана Борисова
Дана Борисова
Фото
Legion Media

Надо отдать ей должное: в отличие от некоторых других звезд, которые изо всех сил отрицают хирургические вмешательства, Дана честно рассказывала поклонникам о том, как проходили операции и делилась фотографиями сразу после процедур.

Не стала она молчать и сейчас, когда стало понятно: дорогостоящая липосакция не оправдала ожиданий. Борисова выложила свое четсное фото в бикини без фотошопа и пожаловалась на то, что результат получился не совсем такой, как она ожидала.

 «На 70 процентов довольна, на остальные 30 — лучше бы все оставалось, как было. Главный вопрос, который интересовал перед операцией: вернется ли в эти зоны жир обратно, если, скажем, не соблюдать правильное питание? Хирурги убеждали меня, что нет, и это правда. В эти места объемы действительно не возвращаются, проверено на себе. Но зато в непрооперированные зоны рядом (у меня это лицо, плечи, зона груди и декольте пухнут на глазах. Редко бывает, что хирург делает липосакцию ровно без бугров и впадин, а тут добавляются еще и собственные новые объемы, и тело начинает напоминать холмисто-горную местность», — призналась телезвезда.

Дана Борисова
Дана Борисова
Фото
соцсети

Кроме того, Дана рассказала, что если первая операция прошла без сучка, без задоринки, то вторая изначально была сделана не лучшим образом. Жир откачивали с рук и спины, и в итоге получилось несимметрично. «Правая рука в итоге стала больше, чем левая», — заявила Дана.

Поклонники, конечно, поблагодарили звездную блондинку за честность, но результату операций ужаснулись.

«Мне кажется, на животе очень много неровностей, и живот будто покрыт буграми… Я даже решила, что никогда не буду делать себе липосакцию, потому что слишком часто вижу такой результат». 

«Лучше спортом заниматься и питание корректировать. Это все от лени»

«Печальное тело! Уж лучше быть полной, но без таких бугров, или хотя бы надевать закрытый купальник»

Напомним, несколько лет назад Дана Борисова столкнулась с последствиями от уколов красоты. Похоже, звезде стоит выбирать более натуральные методы преображения (подробнее: Уколы красоты изменили лицо Даны Борисовой и сделали ее не похожей на себя).

Вот как выглядела Дана Борисова в расцвете своей карьеры

+10