В начале сентября 81-летний герой фильмов «Благочестивая Марта» и «Тревожное воскресенье» показал своим подписчикам, чем занимаются его дочки, когда остаются одни. На снимке очаровательные погодки Этель и Клара застигнуты врасплох во время игры. При этом беспорядок вокруг малышек говорит о том, что сестрам двух и трех лет вместе явно не скучно. И кажется, звездным родителям остается лишь наблюдать за времяпрепровождением любимых чад.

Эммануил Виторган и Ирина Млодик возраст дети в молодости
Фото
@irina_vitorgan

Но уютными посиделками дома досуг детей в семье Виторган не ограничивается. 12 сентября Эммануил вместе с супругой и трехлетней дочкой Этель посетил кинотеатр «Формула кино на Кутузовском», где прошла премьера мультфильма «Литл Гром».

Для своего выхода в свет актер и его 59-летняя жена Ирина Млодик выбрали стиль casual. А вот девочка определенно дала понять, что растет настоящей модницей. Перед фотографами маленькая Эсталь позировала в черной плиссированной юбке и кофточке с графическим принтом.

Эммануил Виторган и Ирина Млодик возраст дети в молодости
Эммануил Виторган с женой Ириной Млодик и дочкой Этель
Фото
пресс-служба

Приключенческий вестерн гостям представила 35-летняя блогер и телеведущая Нелли Ермолаева, озвучившая в анимации сразу две роли.

В числе первых зрителей оказались король эстрады Филипп Киркоров со своими детьми Мартином-Кристином и Аллой-Викторией, экс-солистка «ВИА Гры» Надя Ручка, главный «Пухляш» российского шоу-бизнеса Дмитрий Красилов, актриса Наталья Лесниковская, журналистка Ирина Муромцева, телеведущий Егор Колыванов и другие.