Полтора месяца назад 34-летняя Елена Бушина вернулась из путешествия по США, где она отдыхала со своим мужем и двумя детьми. Прилетев в Москву, бывшая звезда «Дома-2» призналась, что вместе с подарками и сувенирами привезла с собой еще и несколько лишних килограммов. Знаменитость призналась, что ей «стремно выкладывать» себя такую, поэтому пообещала взять себя в руки, чтобы вернуть былую форму.

Елена Бушина надела платье, напоминающее то ли матрас, то ли штору
Фото
@elenabushina

Свой серьезный настрой на словах Бушина подтвердила делом, и уже вскоре в Instagam девушки начали появляться публикации с тренировок, результат которых не заставил себя ждать. Так, в недавнем посте Елена продемонстрировала заметно постройневшую фигуру, сделав селфи в примерочной одного из бутиков.

Модный ныне oversize расслабляет настолько, что уже в юбке и рубашке больше пары часов сложно проходить. Я уже не говорю о каблуке, тут вообще ноги сводит и хочется быстрее нырнуть в любимые кроссовки. У меня гардероб в последнее время совсем не обновлялся юбками, рубашками, брюками. А вы чаще какие вещи носите сейчас? — поинтересовалась Бушина.

Елена Бушина надела платье, напоминающее то ли матрас, то ли штору
Фото
@elenabushina

Правда, подчеркнуть свои новые формы 34-летняя Бушина решила довольно странным нарядом, который напоминает то ли полосатый матрас, то ли гардину с бахромой внизу. Вопросы вызывает также цвет платья и обилие декоративных деталей, явно перетягивающие все внимание на себя. И это при том, что Елена — обладательница невероятно яркой внешности, испортить которую неудачным аутфитом довольно сложно.

Опрос
Вам нравится платье Елены Бушиной?
  • Да, хочу такое!
    %
  • Необычно, но сама бы такое не надела.
    %
  • Это модный провал!
    %