«Бузова будет в каждом туалете»: певица удивила заявлением (видео)
Ольга Бузова
Фото
Соцсети

Ольга Бузова уже привыкла к хейту, который направлен в ее сторону в сети. Недовольство общественности больше всего вызывает то, что певицы очень много. А теперь еще лицо Ольги Бузовой появится на неожиданном предмете, который есть в каждом доме.

Мои хорошие, не знала, как вам сказать, но все же хочется поделиться с вами такой неожиданной, но интересной новостью. Дело в том, что с сегодняшнего дня я становлюсь лицом туалетной бумаги. Теперь Бузова еще будет в каждом туалете», — сообщила Бузова в своем Telegram-канале.

Ольга предложила поклонникам придумать, как же можно назвать новую туалетную бумагу. Вероятно, на такой шаг она решилась в связи с напряженной ситуацией с этим товаром. В последнее время цены на бумагу взлетели. Вот и Бузова решила успеть вовремя подсуетиться.

Правда, все это могло бы быть реальностью когда угодно, но только не 1 апреля. В этот день традиционно отмечается праздник. В День смеха есть традиция разыгрывать друг друга, поэтому и Ольга не осталась в стороне от этой забавы, придумав вот такой розыгрыш.

Поклонники поняли, что никакой бумаги от Бузовой ждать не приходится и оставили ей комментарии на этот счет.

«И вас с первым апреля», «Шикарно», «Молодец, хорошая шутка», «Это апрельская шутка», «А я поверила», «С удовольствием куплю», «Жду бумагу», «Это тот продукт, что нужен», «Оля, очень самоиронично», — высказались фолловеры певицы.

Ольга Бузова уже давно доказала — к негативу и недовольству пользователей она уже давно привыкла. Если раньше телеведущая очень трепетно относилась к своей репутации и внешнему виду, то сейчас может спокойно высмеять себя или появиться на программе в неудачном платье.

Так телеведущая отправилась на кулинарное шоу, надев ярко-оранжевое обтягивающее платье, которое подчеркнуло выпирающий животик звезды (читай также: Бузова в «апельсиновом» платье случайно показала располневший животик).

Ни для кого новые формы артистки не стали удивлением, ведь она нередко показывает в соцсетях свой рацион. Далеко не всегда его можно назвать полезным, но явно очень вкусным (подробнее: Бузова показала, что ест на ужин, когда весь день голодала).