Ольге Бузовой исполнилось 36 лет, Анастасии Волочковой — 46.

Бузова vs Волочкова: чье «платье именинницы» смотрится круче
Фото
Legion-media

Этих двух звезд нередко сравнивают друг с другом — может, не зря они родились в одну и ту же дату? Обе девушки любят публичность, легко выставляют напоказ свою личную жизнь, и не прочь эпатировать публику и поступками, и высказываниями, и смелыми фотографиями.

При этом балерина однажды раскритиковала фигуру Ольги Бузовой. «А где женственные формы?» — не выдержала она, как-то увидев фото Бузовой в образе Мадонны. Певица и телеведущая выпад со стороны Волочковой проигнорировала. Зато на защиту встали ее фолловеры, заявив, что Насте вообще не стоило комментировать чужую фигуру.

Кстати, обе знаменитости порой даже одеваются одинаково — пример можно посмотреть здесь.

Но на свой день рождения, конечно же, каждая выбрала экскюзивный наряд. Между тем, интернет-пользователи все равно началт сравнивать, чье платье выглядит круче.

Ольга предпочла красное макси с довольно глубкоим декольте от одного из своих любимых брендов. кстати, на сайте марки стоит такое 3800 долларов — около 300 000 рублей.

Анастасия выбрала наряд с почти прозрачной юбкой. И, конечно, не обошлось без фирменной обуви — туфель на высоченной платформе.

Бузова vs Волочкова: чье «платье именинницы» смотрится круче
Фото
buzova86
Бузова vs Волочкова: чье «платье именинницы» смотрится круче
Фото
volochkova_art
Опрос
Чье платье больше нравится вам?
  • Бузовой
    %
  • Волочковой
    %
  • Оба наряда прекрасны
    %
  • Не нравится ни одно платье
    %

Предлагаем посмотреть на лучшие вечерние наряды голливудских звезд за последний год

+24