Несколько дней назад на телеэкраны вернулся скандальный «Дом-2», а вместе с ним и несколько «старичков» проекта, в числе которых Глеб Жемчугов, известный как Клубничка, и Надежда Ермакова. Еще будучи участниками прошлого шоу, молодые люди успели стать одной из самых ярких пар проекта, отношения которых зижделись на дикой страсти и не менее бурных выяснениях отношений.

Глеб Жемчугов и Надя Ермакова: шкаф, фото, инстаграм, сейчас, дом-2
Фото
@ermakovan
Глеб Жемчугов и Надя Ермакова: шкаф, фото, инстаграм, сейчас, дом-2
Фото
@zhemchugov.gleb

Увы, роман влюбленных продлился недолго. Глеб успел стать отцом, подарив сына еще одной участнице проекта — Ольге Ветер. А Надя вместо любви построила карьеру, получив должность сначала редактора сайта, а затем и кастинг-директора проекта. Но после перезапуска «Дома-2» экс-участники решили попытать удачи во второй раз, вновь обосновавшись на поляне. Судя по всему, до боли знакомое место напомнило о былых чувствах, и во время разговора на кухне Жемчугов решил поделиться пикантными подробностями своего романа с Ермаковой.

У нас на этом все и держалось. Я был от нее сексуально зависимым человеком. Есть момент, когда насытиться подругой не можешь. Все было очень круто! Помню, приходит смс: «Заходи в шкаф». Заходишь, а там она стоит в боди, а внизу ничего нету, — вспомнил Жемчугов.

Глеб Жемчугов и Надя Ермакова: шкаф, фото, инстаграм, сейчас, дом-2
Фото
@ermakovan

Кстати, незадолго до своего возвращения на проект Глеб во время прямого эфира с Надей признался, что вне периметра телестройки ему было совсем не сладко. Из-за своего пагубного пристрастия к спиртному и запрещенным препаратам 32-летний парень оказался на самом дне. Жемчугов рассказал, что едва не превратился в бомжа без работы, друзей и семьи. Чтобы хоть как-то выжить, некогда звезде приходилось даже воровать в магазине. Подробности читайте здесь.