Александр Градский и Дима Билан
Александр Градский и Дима Билан
Фото
Legion Media

1 декабря страна простилась с Александром Градским. Маэстро скончался 28 ноября от инфаркта в одной из столичных больниц.

С утратой композитора до сих пор не могут справиться не только поклонники и родные артиста, но и его коллеги. Дима Билан до последнего надеялся, что коллеге удастся справится с болезнью.

Я переживал сегодня, плакал даже… Градский. Инсульт. Знаете, как это грустно?.. Не дай Бог, чтобы он не выздоровел. Пожалуйста, пусть будет здоров», — почти со слезами на глазах произносил Билан.

После певец сожалел, что ему не удалось проститься с артистом из-за плотного графика. Последние несколько дней Дима Билан вспоминает яркие моменты с Градским, а третьего декабря показал в сторис последний танец маэстро на проекте «Голос».

Уже на видео можно заметить, с каким трудом Александр Борисович встает со своего места, чтобы присоединиться к коллегам, танцующим под хит Майкла Джексона Billie Jean.

Было время…» — ностальгически подписал видео Билан.

Поклонники не смогли сдержать эмоций и тут же прокомментировали видео с артистом.

«Сложно поверить, трудно осознать», «Страна потеряла великого человека», «Димочка, нужно держаться, как бы сложно не было», «Дима, нам тоже не верится», «Навсегда останется в наших сердцах», — написали опечаленные подписчики.