Муза мировых дизайнеров, супермодель из России и мама, восхищаться которой просто невозможно. Ирина Шейк очаровывает своей идеальной фигурой, внешностью и стилем. На снимках она предпочитает демонстрировать все и сразу. На этот раз девушка решила поностальгировать и пролистала альбомы до 2010 года. Такие горячие фото хранить на полках запрещается!

Ирина показала «полуобнаженные» снимки, где грудь едва прикрыта пальцами, а макияж и мокрые волосы добавляют модели сексуальности и дерзости. Публикацию она посвятила фотографу Питеру Бреду, с кем ей и удалось создать такую серию. Они вместе работали над обложкой к книге Куэрте В.В. Фельске «Scandalocity», где Ирина предстала обнаженной в полный рост.

Куэрте В.В. Фельске «Scandalocity», Ирина Шейк
Куэрте В.В. Фельске «Scandalocity»
Фото
@coertevwfelske
Куэрте В.В. Фельске «Scandalocity», Ирина Шейк
Фото
@coertevwfelske

«Такая горячая и сексуальная», «Пожар!», «Как Ирине идет яркий макияж», — написали поклонники, а кто-то даже посвятил Ирине стихотворение.

Увидев год, подписчики сразу вспомнили бурный роман Шейк с Криштиану Роналдо, который спокойно утих, оставив после себя лишь неразгаданные тайны и сплетни.

Сейчас Ирине Шейк приписывают роман с Канье Уэстом, но слухи быстро прекратились. Пока что супермодель концентрируется на воспитании дочери и карьере.